Установите обновление 11.00.019 М.E.Doc и пользуйтесь персональным классификатором профессий для заполнения Отчета по ЕСВ!

В новом обновлении программы, с целью повышения удобства заполнения Таблицы 5 ЕСВ введен новый справочник Классификатор профессий ДК 003: 2010 (пользователя) и изменен алгоритм его применения.

Во время установки обновления, справочник Классификатор профессий ДК 003: 2010 (пользователя), который подключен к графе 12 - 14 Таблице 5 Приложения 4, автоматически заполнится данными о профессиональных названиях работы, содержащиеся в уже зарегистрированных отчетах пользователя. Таким образом, для каждого предприятия создается персональный классификатор профессий, который содержит информацию только о тех названиях работы, необходимые для определенного предприятия.

В дальнейшем пользователи смогут дополнять классификатор профессий по собственным потребностям. В окне нового справочника возможно собственноручно ввести код КП и профессиональную название работы, или, нажав кнопку «З Довідника», выбрать профессию с Классификатора профессий ДК 003: 2010.

 

 

Будьте внимательны при самостоятельном вводе информации в справочник, убедитесь в корректности вводимых данных.

Так же для удобства использования программы, в M.E.Doc 11.00.019 Таблица 5 в отчете ЕСВ, выглядит аналогично привычной печатной форме. В колонках Вы можете изменять размер, для комфортного заполнения отчета. Программа автоматически запоминает размер, при следующем заполнении таблицы колонки будут в таком же размере как и в прошлый раз.


Надрукувати