Передача объединенного отчета в M.E.Doc

Обращаем внимание наших пользователей, что в новой версии «Медовой стыковки» реализовано формирование новой объединённой отчетности НДФЛ и ЕСВ из 1С / BAS в программу M.E.Doc.

Напомним, что медовая стыковка – это дополнительная внешняя обработка для учетной программы 1С, благодаря которой можно передавать первичку и регламентированную отчетность, значительно ускоряя работу с документами и упрощая документооборот предприятия.

Новая версия стыковки ( с возможностью передавать регламентированную отчетность) подходит для следующих конфигураций:

Бухгалтерия для Украины, редакция 2.0;

BAS бухгалтерия для Украины;

BAS бухгалтерия для Украины КОРП;

Внимание! Перед покупкой данного модуля удостоверьтесь, что программа M.E.Doc и 1C установлены на один компьютер (сервер). Если не знаете как это сделать, свяжитесь с нашими специалистами тел. (057) 755-0-553 для проверки данного условия.

 

Инструкция для самостоятельного запуска «Медовой Стыковки»:

  1. В запушенной программе 1С, нажмите меню Файл – Открыть, при помощи проводника выберите файл стыковки с расширение .epf. (для BAS - .erf)  Скачать актуальную версию для вашей конфигурации можно по ссылке из пункта 19-21.
  2. Выберите предприятие/организацию, период подачи отчета далее нажмите кнопку Открыть.
  3. Автоматическое заполнение вашего отчета происходит после нажатия кнопки Заполнить. Заполнение происходит на основании ваших данных из 1C/BAS. Обратите внимание, что отчет можно заполнить и в ручном режиме. После заполнения, обязательно сохраните отчет.
  4. Откройте медовую стыковку, далее раздел Регламентированная отчетность, выберите вашу организацию, отчетный период, тип документа (ЗВІТ ПДФО та ЄСВ), и нажмите Поиск отчетов.
  5. При выборе нужного пакета отчета, отметьте галочкой передаваемые приложения и нажмите кнопку Передать в M.E.Doc.
  6. После переноса пакета отчетов в M.E.Doc, обновите поля, проверьте его и дозаполните необходимые данные в отчете в приложениях. После этого вы можете его подписать квалифицированной электронной подписью и отправить в контролирующий орган.

Печать