M.E.Doc Бесплатно | Медок бесплатно | Скачать Медок

Если, Вы еще сомневаетесь в выборе программы для сдачи отчетности, попробуйте поработать бесплатно с программой M.E.DOC (демоверсией).

В программе удобно реализован обмен документами, а также формирования отчетов в контролирующие органы, перед отправкой отчет проходит камеральную проверку. Все отправленные документы передаются по защищенным каналам связи, соответствующие европейским стандартам. Перед отправкой накладывается ЭЦП (электронная цифровая подпись).

Исходя из того, что программа M.E.Doc платная, мы предоставляем возможность ознакомиться с демоверсией программы. Это даст возможность убедиться в удобности и актуальности программы. Узнаете насколько программный комплекс соответствует требованиям учета на вашем предприятии.

Функционал программы в демоверсии абсолютно не ограничен и не урезан. Вы сможете воспользоваться всеми реализованными инструментами для создания отчета. Благодаря этому клиент видит полностью все возможности программы и пройти все этапы создания документов (кроме подписания и отправки в контролирующий орган).

Нет никакого ограничения на использование демоверсии программы. Вы можете составить отчет со своими данными для расчета тех или иных значений.  

Единственные ограничения демоверсии касаются только завершенных документов, нельзя будет их сохранить на компьютер (в программе будет доступен), переслать по электронной почте и при печати на документе будет отметка, что вы используете демоверсию программы. Такие отчеты контролирующие органы не примут, и они не имеют юридической силы.

После покупки полной версии программы все что вы уже создали и заполнили сохранится, и вы сможете подать в контролирующий орган, а также при покупки лицензионной версии программы вы сэкономите время не стоя в очередях разных служб, т.к. все будет сдаваться в электронной форме прямо с вашего рабочего места. После приобретения у нас программы, Вы всегда сможете к нам обратиться за технической помощью по телефону 782-05-82.

Используйте свое рабочее время разумно и эффективно!

 


Печать