Обучение M.E.Doc

Сегодня «M.E.Doc» самая распространенная программа электронной отчетности и документооборота. Программа позволяет оптимизировать работу предприятий различных сфер деятельности и систем налогообложения, в ней можно отправлять отчеты в государственные органы, поскольку всегда загружены актуальные формы бланков; обмениваться первичными документами  с контрагентами в электронном виде . В программе есть возможность импорта и экспорта с любыми программами для бухгалтерского учета что упрощает и оптимизирует Ваш рабочий процесс.

Наша задача – автоматизировать электронный документ каждой украинской компании и выйти на европейский уровень удобства и простоты.

Мы предлагаем несколько направлений для изучения программы.

Групповые занятия проводятся по разным модулям программы, каждый модуль программы отвечает за разные задачи, а именно:

  • Модуль «Отчетность» предоставляет возможность подавать отчетность в контролирующие органы;
  • Модуль «Электронный документооборот» позволяет регистрировать налоговые накладных в ЕРНН, и предоставляет возможность обмена первичными документами с контрагентами;
  • Модуль «Зарплата» выполняет расчет и начисление ЗП сотрудников, ведет учет и управление персоналом;
  • «Банковский модуль» осуществляет автоматизацию уведомлений об открытии или закрытии счетов;
  • «Корпорация» позволяет, консолидировать, проанализировать информацию, производить обмен данными, все операции внутри системы согласованы с государственными органами нашей страны.

Мы проводим индивидуальное обучение для всех желающих, по любому из модулей программы, занятие планируется и структурируется лично под клиента и интересующие его вопросы.

Проводится набор на курс «Сертифицированный пользователь «M.E.DOC», после успешного обучения Вы будете профессионально владеть самой распространённой программой для подачи отчетности и документооборота. По результатам обучения каждый получит сертификат пользователя программы M.E.Doc, при условии успешной сдачи тестового контроля, удостоверяющий полученные Вами знания и умения. Во время курса будет рассмотрены все основные функции программы и её настройка, а именно:

  • изучите весь механизм создания, проверки, отправки документов и получение квитанций;
  • устанавка и обслуживание программы «M.E.Dос» любой конфигурации;
  • получите навыки обмена документами в электронном виде;
  • практика в работе многочисленных разделов программы, в частности крайне важного раздела «Автоматическая обработка документов», с помощью которого пользователь существенно оптимизирует свою работу, и экономит много времени;
  • Изучается функционал модуля «Отчетность» и «Электронный документооборот»;
  • Длительность курса составляет 12 дней, каждое занятие длится 2 академических часа.

 

Слушатели, которые получили сертификат пользователя, также получают единоразовую скидку 20% на приобретения любого модуля программы (скидка не суммируется с другими скидками на программу).

За дополнительной информацией (место проведения, время, группы) уточняйте по телефону 755-0-553.

 


Печать