Состояние расчетов с бюджетом в M.E.Doc

В программе M.E.Doc реализована новая функция – «Стан розрахунків з бюджетом». Все сделано для мгновенного получения информации по начислению, оплате, переплаты, недоплаты или пени по предприятию.

Теперь каждый бухгалтер в своей программе, может получить всю информацию по состоянию расчетов с бюджетом, предварительно подписав с помощью электронной подписи (КЭП) и отправив запрос в органы государственной налоговой службы.

Для этого необходимо открыть раздел «Довідки державних органів» - «Стан розрахунків с бюджетом». В открытом окне выбрать интересующий Вас период и нажать кнопку «Оновити дані». Подтверждаем отправку запроса и вводим пароль от электронной подписи печати предприятия.

С помощью фильтров можно отобрать полученную информацию по каждому виду налогов, сборов и/или по областной государственной налоговой службе на текущую дату.

Благодаря этой функции в программе теперь можно:

  • Контролировать состояние расчетов с бюджетом по каждому периоду

  • Всегда иметь актуальную информацию с помощью простого, доступного и удобного функционала

Данный сервис доступен начиная с обновления версии 11.01.027. Поэтому всегда держите свой «Медок» с актуальной версией, чтобы пользоваться всеми новыми и удобными преимуществами программы.


Печать